Специальные предложения сентября

2 сентября
Только в сентябре действуют специальные осенние предложения, которые не оставят Вас равнодушными!

Абсолютное счастье для волос!

Специальное предложения сентября: Абсолютное счастье для волос за 3900 руб.!

Hair by Irina Anderson знает, как порадовать Вас этой осенью и дарит всем желающим восхитительное предложение – абсолютное счастье для волос!

Как известно после лета волосы нуждаются в более тщательном и глубоком уходе после лета, ведь яркое солнце, соленая морская вода или духота жаркого мегаполиса негативно сказываются на состоянии волос. Они становятся более ломкими и сухими, теряют свою выразительность и глубокий цвет…

Но благодаря чудодейственной процедуре «Абсолютное счастье для волос» Вы мгновенно вернете жизненную силу, блеск и красоту своим волосам!

В данную программу июля включается оздоровительная процедура по уходу за волосами (на косметике Lebel) и модная стрижка в подарок! 

Стоимость летнего пакета «Абсолютное счастье для волос» составляет 3 900 руб.! 

Позаботьтесь о своих волосах! 


Чтобы воспользоваться скидкой подпишитесь на наш аккаунт в Инстаграм - @hairbyirinaanderson и назовите кодовое слово администратору: «Абсолютное счастье для волос»! 

Записывайтесь!

Я студент!

Специальное предложения сентября: Скидка студентам -20%!

Вы студент? Тогда у нас для Вас заманчивое предложение сентября!

Покажи студенческий билет, и получи скидку 20% на стрижку!

Кодовое слово «Я - студент» 

Чтобы воспользоваться скидкой - подпишитесь на наш аккаунт в Инстаграм - @hairbyirinaanderson и назовите кодовое слово администратору: «Я - студент»! 


Записывайтесь!

Бонус за подписку!

Специальное предложения сентября: Скидка новым подписчикам -10%!

Презент новым подписчикам. Подпишитесь на нашу страничку в Инстаграм @hairbyirinaanderson и @irinaanderson и получите скидку на все услуги (кроме косметологии) -10%!


интересные новости
все новости